Pigtronix

Pigtronix

Бренд Pigtronix основан в 2004-м году двумя друзьями-музыкантами Дэвидом Колтэй и Брайаном Бэтке. «Наш подход заключается в том, чтобы двигаться в будущее и разрабатывать новые аналоговые эффекты, - говорит в одном из интервью Дэвид, объясняя слоган Get Pigtronix, get F.A.T. – Futuristic Analog Technology, - тогда как основной рынок сосредоточен на создании цифровой имитации примочек из прошлого».

Pigtronix являются одной из наиболее быстро развивающихся компаний на музыкальном рынке, в которой процессы разработки, производства и дистрибуции осуществляются под одной крышей в небольшом городке на северном побережье Лонг-Айленда. Перед тем, как увидеть свет, каждая педаль Pigtronix проходит «прослушивание» профессиональной командой музыкантов на всех стадиях производства.

Сегодня Pigtronix каждый год продают тысячи педалей во всем мире. Опережающие время технологии, привлекательный дизайн и информативное комплектование нацелены на растущий рынок продвинутых клиентов. Эффектами Pigtronix пользуются такие исполнители и коллективы, как Роберт Фрипп, Энди Саммерс, Бутси Коллинз, Red Hot Chili Peppers, Aerosmith, Los Lobos и многие другие.

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.
  • Скидки
  • Хиты продаж
  • Случайные
PedalZoo © 2012 -