TC Electronic

TC Electronic

Что первым приходит на ум, когда мы говорим «Дания»? Сказки Андерсена, памятник русалочке в Копенгагене, средневековые замки… а еще – лучшие производители гитарных педалей! Среди них – основанная братьями-музыкантами Кимом и Джоном Ришой фирма TC Electronic – лидер и один из родоначальников цифровой и аналоговой обработки эффектов с 1976-го года.

Первым детищем TC Electronic стал легендарный Stereo Chorus Flanger – «священный грааль» всех хорусов. На волне успеха братья решили направить усилия на создание рэковых студийных процессоров, и выпустили цифровой процессор эффектов задержки TC 2290, до сих пор пользующийся спросом среди гитаристов-профессионалов.

Сегодня TC Group – это многонациональная корпорация с подразделениями в Америке, Японии, Китае, которая занимается разработкой и производством широкой линейки гитарных эффектов с единственной в своем роде технологией загрузки пресетов от известных музыкантов TonePrint. Такие педали, как Polytune, Flashback, Ditto и Hall of Fame давно зарекомендовали себя и стали завсегдатаями педалбордов по всему миру. TC Electronic – это, пожалуй, лучшее сочетание качества и доступности для гитаристов всех уровней.

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.
  • Скидки
  • Хиты продаж
  • Случайные
PedalZoo © 2012 -