Voodoo Lab

Voodoo Lab

История Voodoo Lab – это история компании, появившейся в период бума бутиковых педалей в начале 90-х, с той лишь оговоркой, что ее продукция всегда сочетала в себе элементы бутика в области ценовой политики и принципа ручного производства с ориентированностью на массового потребителя.

Занимаясь цифровыми рэковыми процессорами в 80-е, Джош Фиден однажды решил попробовать свои силы на рынке педалей эффектов. Ранние версии педалей Voodoo Lab, например, такие как Proctavia, Overdrive и Tremolo были своего рода эмуляцией винтажных эффектов 60-70-х. Чуть позже Voodoo Lab перешли с территории «клонирования» туда, где требуется самостоятельный подход, но при этом не оставили своей приверженности «старине», продолжив переосмысление классических схем педалей. Результатом этого синтеза явились такие педали, как Microvibe, Superfuzz и Sparkle Drive, сочетающие в себе все лучшее из прошлого с новыми возможностями и функциями.

Помимо великолепных педалей, Voodoo Lab выпускают один из самых популярных блоков питания – Pedal Power, представленные во всевозможных конфигурациях, а такие девайсы, как Pedal Switcher и Ground Control Pro облегчат управление большим количеством педалей.

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.
  • Скидки
  • Хиты продаж
  • Случайные
PedalZoo © 2012 -