Педаль Fuzz Probe от компании ZVex - это одна из серии уникальных педалей Probe этого производителя. По сути, это легендарная педаль Fuzz Factory с возможностью контролирования параметра Stability (то есть осцилляций) за счет педали экспрессии - только вместо педали экспрессии вы используете вашу ногу и воздух! Уникальная медная пластина этой педали создает над поверхностью педали электромагнитное поле, которое вы и можете изменять с помощью вашей ноги, руки или провода гитары. Никогда еще фузз не был так управляем!
На педали 5 ручек регулировки:
Volume - регулирует выходную громкость педали
Gate - отвечает за фидбэк. Позволяет "отсечь" все нежелательные шумы и призвуки после окончания основного эффекта
Compress - регулирует уровень компрессии, а также реакцию эффекта на атаку
Drivе - настраивает количество искажений в звуке эффекта
Stability - устанавливает минимальный уровень осцилляций эффекта
Педаль оборудована функцией "тру байпас". Болт на обратной стороне педали позволяет настроить чувствительность параметра Stability к изменениям поля педали.
Размер педали: 12 см х 19 см
Питание: батарейка либо внешний источник 9В
Разъемы: питание, вход-выход
Компания ZVex - это известнейший производитель бутиковых эффектов для гитар и бас-гитар. Названная по имени своего основателя, Захарии Векса, эта компания получила известность благодаря своему инновационному подходу к дизайну и сборке педалей. Серия Vexter - это педали, собранные в Тайване из компонентов, сделанных и прошедших проверку в США. Таким образом эти педали идентичны по звучанию оригинальным ZVex'ам, но доступны широкому кругу гитаристов.
Артикул (SKU): | VEXTER FUZZ PROBE |
---|---|
Код GTIN (UPC/EAN/ISBN): | 855245003374 |
Бренд: | ZVEX Effects |
Гарантия производителя: | Да |
Страна производства: | Тайвань |
Вес (кг): | 0.98 |
Длина (см): | 19 |
Ширина (см): | 12 |
Высота (см): | 6.1 |
Батарейка: | Да |
Питание: | 9 Вольт |
Потребление тока, mA: | Н/Д |
Входное сопротивление, kΩ: | Н/Д |
Выходное сопротивление, Ω: | Н/Д |
Цифра или аналог: | Аналог |
Переключение пресетов: | Нет |
Выход на экспрессию: | Нет |
Тап темпо: | Нет |
Джеки сверху: | Нет |
Тип байпаса: | Тру байпас |
По назначению: | Для электрогитары, Для рока |
Состояние: | new |
Оценка |
---|